СМП Банк: Отзывы




Боюсь сглазить
В отзывах пишут, что поначалу все хорошо, а потом вдруг проблемы начинаются. Сегодня у меня последняя выплата по кредиту, и, слава Богу, все хорошо! Через месяц, на всякий случай, зайду закрыть счет, так как уже будет понятно, нет ли каких долгов. На всякий случай хочу узнать. А вообще, я думаю, нужно просто внимательно читать договор, прежде чем его заключать, и предвидеть все вопросы.
Где деньги?
У меня банкомат снял деньги со счета. Я внимательно изучил, что могло произойт и понял, что на банк рассчитывать нельзя, нужно самому обращаться в полицию. Кроме того, в течение суток или в течение того времени, конгда пополнялся банкомат, а, значит, старые пустые контейнеры забирали, банк уже мог знать, "съел" ли банкомат мои деньги сам по себе или ему помогли хакеры. Если сам по себе - значит, могли уже бы вернут мне деньги на счет, если хакеры - то должны предупредить клиентов. Ни того, ни другого не происходит. Не сомневаюсь, что банк делает все возможное, чтобы решить проблему, но клиента все - таки надо держать в курсе, а то приходят подозрения, что я своих денег теперь уже никогда не увижу.
клиент
А у банка какие-то странные проблемы, видимо, начались. Не могут рассмотреть заявку на кредит в течение двух недель, хотя обещали сделать максимально за пять дней. Похоже, что нет денег, для того, чтобы кредит этот выдать