Россельхозбанк: Отзывы




Банк хороший, зря вы так
Банк вполне достойный, отделений и офисов по стране много, соответственно, трудно такое количество персонала обучить. Зато меня устраивает, что по пенсионным картам 7 процентов на остаток. А так, как я обычно стараюсь копить, то не открывая счета вклада, не простаивая в очередях, получаю свое прибавление к пенсии.
Проверяйте телефоны клиентов
Неужели трудно при заключении договора проверять телефоны клиентов? Почему-то именно мне сообщают о том, сколько денег снято с карты, называют другим именем и всю банковскую тайну чужому человеку выдают. У меня же карты банка нет, а тот клиент, которому адресованы все эти смс их не получает, а значит, договорные обязательства банк не выполняет. Не знаю, оплачивает ли клиент смс, которые банк направляет по другому номеру, но неприятно. На мои обращение убрать из базы мой телефон, никакой реакции.
Не компетентность
То ли работник банка мне достался не компетентный, то ли специально подстроено, не знаю, но, внеся сумму на досрочное погашение, я еще и оказался должником. То есть, в день следующего платежа денежки банком за ежемесячный платеж не были списаны, а мертвым грузом пролежали на счете. В общем, разбираться в нюансах я не стал, но если договоры составлены сложно - то явно банк заинтересован в "запудривании мозгов", то есть в банальном обмане клиента, чтобы процентов побольше поиметь