СКБ - Банк: Отзывы




Неужели трудно пойти навстречу клиенту?
Не понимаю, в нынешней экономической ситуации все банки озабочены тем, что становится меньше клиентов. Однако, этот банк в клиентах, видимо не нуждается, хотя занимает далеко не первые места в рейтингах банков. У меня такая проблема - осталось доплатить кредит в течение 6 месяцев, но я потеряла работу и устроилась на менее оплачиваемую. Неужели нельзя каким - нибудь образом продлить кредит, снизив при этом ежемесячный платеж? Это же и банку было бы выгодно, так как проценты получал бы все равно, и клиента бы на будущее сохранил и кредит будет выплачен.
Коллекторы или служба взыскания банка невыносима
Никогда не был и не стану клиентом этого банка. У него, может быть и высокие ставки по вкладам, однако, служба взыскания организована так, что беспокоят людей, никогда не бравших у них кредит. Скорее бы уже закон приняли о коллекторах, а то просто спасу нет от бесцеремонности этого банка.
Столкнулся с некомпетентностью сотрудников.
Менеджер банка не смогла ответить на простой вопрос - если я внесу крупную сумму на частичное погашение кредита, сколько процентов будет ставка по моему кредиту? По договору она должна снижаться. Однако, ответа от сотрудника так и не дождался, только увещевания типа "вы внесите, а мы потом посмотрим".